Прошу объединить вопросы 13400181 и 13400371 по техническим причинам
Здравствуйте. По техническим причинам мой вопрос поделился на два порядкового номера 13400181, и 13400371, можно объединить,. Заранее спасибо! Я в них вложил душу, так же не получится!
Лучший ответ
Здравствуйте. Я Вам с той же душой могу ответить, что мы-не ясновидящие. Производить розыск и сопоставление двух вопросов в рамках бесплатной консультации - извините, никто не будет. Сами ищите, копируйте, задавайте заново.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Задайте свой вопрос пожалуйста еще раз. Мы не видим предыдущих вопросов и разыскивать их никто не будет, можете их скопировать из прежних вопросов.