Какие документы и разрешения нужны для продажи специй в интернет-магазине ИП
Хотим продавать специи в формате интернет магазина. Т.е. розничного магазина не будет. Зарегистрирован ИП. Какие документы на продажу нам нужны, какие разрешения.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае достаточно подобрать соответствующий ОКВЭД, и, в принципе, всё
Всего доброго, желаю удачи.
Какие то проверки проверяющих органов (извините за тафтологию) возможно ожидать? Как храняться, как фасуются специи. Наданный момент это планируется делать в условиях квартиры.
Добрый вечер. В квартире можете осуществлять предпринимательскую деятельность, если такая деятельность не будет нарушать интересы соседей. Проверки, есстественно могут быть.