Могу ли я купить лес на ремонт дома по льготной цене в Оренбургской области?
Лучший ответ
Льготная цена на лес и кто имеет внеочередное или первоочередное право на его получения может устанавливаться на уровне региона или местном уровне, поэтому вам нужно обратиться в местную администрацию для разрешения данногов опроса.
Благодарю Вас!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Смотря к какой категории льготников относитесь, в вопросе не указано
Всего доброго, желаю удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!