Что делать, если заказанную посылку невозможно забрать и получатель получает угрозы от отправителя?
Добрый вечер! Вопрос такой. Подруга заказала посылку через интернет, она пришла на почту а выкупить её нет возможности. Они ей звонят, что бы она её забирала и уже начинают угрожать что наймут адвокатов и т.д. Имеет ли она право не забирать её (оплатить должна при получении)
Согласно закону о защите прав потребителей можно отказаться от посылки при условии оплаты почтовых расходов на пересылку.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае она имеет полное право не забирать посылку, это просто пугалки
максимум могут расходы на пересылку взыскать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.