Какой процент сейчас на быстрые деньги?
Какой бы ни был, лучше держитесь от них подальше. Если не вернете в срок, то за каждый день будут начисляться огромные проценты. Поищите лучше другие кредитные предложения.
Доброго времени суток! Очень высокий, свыше 40 % годовых, поэтому перед тем как получить микрозайм рекомендую внимательно изучить условия договора.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Порядка 40% годовых у них процент, чтобы узнать точнее - обратитесь в МФО
Всего доброго, желаю удачи.
С 10 тысяч за месяц до 16 вырасти не может президент Путин сказал что %не могут в взятую сумму.
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае могут вырасти, если только есть просрочки по оплате
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.