Возможность призыва в армию при инфекционном дерматите экземе микробной при наличии заключения от кожевенной больницы

• г. Курск

Глден лт в армию или положена отсрочкп? В кожевенной больнице дали заключение (инфекционный дермитит экзема микробная) за год 4 раза болею этой болезнью, чешится голова и тело тоже, пораженные участки - это 3 пальца на руке левой и 3 на правой и на ноге один палец, служит ли с этим заболеванием?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

С такими заболеваниями обычно присваивают степень годности "В" и отправляют в запас.

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Артем!

Согласен с коллегой. Признают ограниченно годным-категория В по графе II, что означает годность в военное время.