Как стать участником.
Добрый день! Необходимо зарегистрироваться на сайте. Для регистрации в качестве юриста требуется высшее юридическое образование.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если у Вас имеется диплом о высшем юридическом образовании, то зарегистрируйтесь на сайте "с нуля", в качестве юриста
Всего доброго, желаю удачи.
Нет проблем - регистрируйтесь в качестве юриста и помогайте. Правда, есть одно но - у вас должно быть юридическое образование, подтверждённое дипломом.
Добрый день, Артур Олегович! Если у вас есть диплом о юридическом образовании, регистрируйтесь на данном сайте как юрист и помогайте гражданам. Если что не понятно - обращайтесь к администратору сайта.