Калуга, 02.11.2017, 18:12

Нужны ли свидетельства о рождении совершеннолетних детей? Если да, то можно ли предоставить копии?

Вопрос №13401175 из г. Калуга
опубликован 02.11.2017, 18:12
Нужны ли свидетельства о рождении совершеннолетних детей? Если да, то можно ли предоставить копии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам вечера. Куда именно вы хотите предоставить эти свидетельство рождения? Уточните пожалуйста ваш вопрос чтобы него можно было ответить.

02.11.2017, 18:16

Добрый день, уважаемый посетитель!

Смотря в каких целях. Конкретизируйте ситуацию. В некоторых случаях могут понадобиться и указанные документы

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 18:13

Для развода гражданки России с гражданином Казахстана, на территории России. Ситуация такая: с 2012 года не проживаем вместе, двое совершеннолетних детей (было трое-один погиб год назад). Один проживает в России, второй в Казахстане. Имущественных претензий не имею.

02.11.2017, 18:17

Добрый день. Если дети совершеннолетние то свидетельства о их рождении предоставлять для расторжения брака не требуется.

Спасибо за обращение на наш сайт.

02.11.2017, 18:18

Добрый день, уважаемый посетитель!

Дети совершеннолетние, соответственно, каких-либо документов от них вообще не потребуется для расторжения вашего брака

Всего доброго, желаю удачи.

02.11.2017, 18:18