Как создать садовое некоммерческое партнерство.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться в ИФНС с заявлением о государственной регистрации Партнерства установленной формы.
Здравствуйте, в соответствии с ФЗ "О некомерческих садоводческих товариществах" форма партнерства не предусмотренна, создается именно товарищество. Для создания товарищества необходимо разработать устав и зарегистрировать в налоговых органах данного товарищества. Также на административном уровне необходимо решить вопрос о предоставлении земель для ведения садоводства.
Спасибо за вопрос! Желаю успехов!