Приватизация неприватизированной квартиры после развода - права законного представителя
Добрый день, Вам не надо было соглашаться на снятие дочери с регистрации, обратитесь за помощью в отдел опеки и попечительства. Право на приватизацию квартиры имеют только зарегистрированные в ней лица.
У дочки имеется право на приватизацию, если она не участвовала
при снятии с регистрации ребенка, требовалось Ваше согласие
в судебном порядке восстанавливайте права ребенка, заручитесь поддержкой органов опеки.
Так я и не давала разрешение на снятие дочери. Муж на тот момент выпил Ее без моего согласия, вместе с собой. И зарегистрировался он и Ее в ипотечную квартиру.
Срочно подключайте орган опеки и заявление в суд о незаконном снятии с рег. учета. В приватизации участвуют только зарегистрированные в таком жилье люди.
Здравствуйте! А без Вашего согласия не имели право снимать несовершеннолетнего ребенка с регистрационного учета. Имеете право обжаловать действия Отдела по делам миграции в судебном порядке.
Добрый день, кто зарегистрирован в квартире по социальному найму и кто там сейчас проживает? Вы там имеете регистрацию?
Начните с обращения в орган опеки и в миграционную службу с жалобой, подайте жалобу в прокуратуру, мотивируйте тем, что ребенка лишили права на приватизацию и Вы не согласны, затем обращайтесь в суд.