Отправить заявление о мошенничестве на электронную почту Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Я хочу со своего електронного адреса отправить заявление на электронную почту ген прокуратуры российской федерации. По поводу мошенничества.
Официальный сайт Генеральной прокуратуры (https://www.genproc.gov.ru/) через этот сайт Вы можете направить любое обращение в прокуратуру как на электронный адрес, так и в форме электронного обращения.
Здравствуйте,
Вы можете направить любое обращение в прокуратуру как на электронный адрес, так и в форме электронного обращения, которое можно подать через официальный сайт прокуратуры.
Здравствуйте, Arif! Вы можете отправить со своего электронного адреса заявление на адрес генеральной прокуратуры РФ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Пожалуйста отправьте мне официальный сайт ген прок российской федерации.
Arif
Вот ссылка на официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ
Всего Вам наилучшего!
В случае возникновения вопросов-обращайтесь!
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в Генеральную прокуратуру
https://genproc.gov.ru/
через интернет-приемную
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте!
Подавайте обращение в электронном виде-это очень удобно и сэкономит Ваше время и нервы!
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!