Как вернуть товар (вещи)
Если полицейские составили протокол о торговле вещами и забрали товар, можно ли вернуть товар?
Лучший ответ
Среди процессуальных документов нет протокола о торговле вещами. Уточните, что за протокол, может об изъятии товара. Если товар изъят в связи с нарушениями, которые Вы не сможете устранить, то вернуть не получится.
Здравствуйте!
Смотря какой товар и при каких обстоятельствах. А также что именно какие документы были составлены процессуальные... Это конкретика и нужна подробная информация