Возможно ли перевестись в колледж ГМУЭДИ на специальность эстрадно-джазовое пение?

• г. Самара

Здравствуйте!) Хотела бы задать вопрос. После 11 классов поступила в педагогический колледж на специальность музыкальное образование 53.02.01

Обучалась в муз. школе по классу фортепиано. Вопрос возможно ли мне перевестись к вам в колледж ГМУЭДИ на эстрадно-джазовое пение во втором полугодии, если будут свободные места или на второй курс на следующий год? Заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Катя

Куда к нам? У нас нет никакого колледжа. Вы обращаетесь явно не по адресу,

Удачи Вам. Анна Титова.