Правомерно ли исключение из колледжа на последнем курсе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто так сказать правомерно или нет нельзя. Необходимо детально изучить вопрос, поясните по какому признаку вас исключили, уточните свой вопрос.
Сложно говорить однозначно не зная ситуации. В целом может быть правомерно, может быть неправомерно. Зависит от причин этого.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Смотря за что исключили. Если были основания, тогда вполне имели право
Всего доброго, желаю удачи.