Получается что они подвергают здоровье моего мужа опасности зарозиться находясь в окружении больных людей.
Муж сейчас находится в тюремной больнице с подозрением на туберкулез уже целый год. хотя и диагноз ему поставили, все равно врач говорит ему что лечение проходит без динамики. Может и нет никакого туберкулеза. Получается что они подвергают здоровье моего мужа опасности зарозиться находясь в окружении больных людей. Скажите пожалуйста могу ли я ознакомится с мед делом мужа. Что бы в последствии показать эти данные врачу со свободы.?
Лучший ответ
Анна, амнистии пока нет и будет ли она в 2011 г. - неизвестно.