Законны ли их требования, если у меня и так идут отчисления по ТК, а по счетам как ИП у меня доходов нет?

Помогите пожалуйста разобраться в вопросом отчислений в Пенсионный фонд! Я была зарегистрирована в 2006 г. как ИП (платила налоги, сдавала декларации), с 2008 г. работаю официально по ТК. Свидетельство ИП не сдавала, отправляла 0-вые декларации. С прошлого года мне пишет письма ПФ о том что за мной долги. Законны ли их требования, если у меня и так идут отчисления по ТК, а по счетам как ИП у меня доходов нет?
Лучший ответ

Пока не ликвидируйете офциально ИП отчисления в ПФ платить обязаны. Срочно ликвидируйте .Штрафы и пени будут расти и дальше.