Как платить долги банкам и за квартиру, если потеряна работа?
Здравствуйте, Татьяна. Ваша проблема решаема, Вы вправе отказаться от общения с банком написав заявление об отказе от взаимодействия с ним, после чего банк будет не вправе вообще звонить и приходить к Вам. Даже сейчас по закону банк может звонить не более 1 раза в день, двух раз в неделю и приходить раз в неделю. Нужно будет писать жалобы в контролирующие органы. А по
поводу погашения долга, сейчас лучше вообще не платить, вынуждая банк подать в суд, и в суде можно будет снизить штрафные проценты и получить рассрочку по оплате долга. Обращайтесь.