Студентка требует возмещение ущерба после травмы и разбитой вазы в магазине
Студентка купила в магазине дорогую вазу, а при выходе из магазина на крыльце из-за ледяного нароста поскользнулась и разбила вазу. Она решила вернуться и заменить разбитую вазу или потребовать возвращения денег, потраченных на посуду. Помогите решить данную ситуацию.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Пускай предъявит соответствующую претензию владельцу магазина, с требованием возместить ущерб.
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток. Нужно ей немедленно фиксировать факт наличия ледяного нароста, вызвать местные обслуживающие организации для составления акта о факте в присутствии администрации магазина. И моральный вред может потребовать с них. Удачи вам.