Как прописаться обратно после временного выселения из-за лишения свободы и получить жильё взамен
Здравствуйте! В 2004 году был временно выписан из квартиры, в связи с лишением свободы. Небыло никаких документов вообще, кроме справки об освобождении в 2007 году. Сейчас получил вид на жительство, нужно прописаться обратно. Но дом расселен как ветхое жильё. Как прописаться обратно, чтобы получить жильё взамен, как и все остальные собственники?
Если Вы освободились в 2007 году, Вам и нужно было вселяться в эту квартиру и регистрироваться в ней по месту жительства. Вы не можете претендовать на получение отдельного жилья. Можете лишь в судебном порядке пытаться вселиться в квартиру, предоставленную взамен ветхого жилья лицам, которые были совместно с Вами зарегистрированы.