Как лечить инфекционный дерматит экзема микробную болезнь и избавиться от зуда

• г. Курск

Добрый день вот по поводу этого вопроса, что делать, говорят, что эта болезнь ерунда, что можно сделать? В кожевенной больнице дали заключение (инфекционный дермитит экзема микробная) за год 4 раза болею этой болезнью, чешится голова и тело тоже, пораженные участки - это 3 пальца на руке левой и 3 на правой и на ноге один палец, служит ли с этим заболеванием?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артем!

Т.к. у Вас болезнь рецидивирует 4 раза в год, то это трудноподдающаяся лечению форма экземы, соответственно, полагаю, Вас должны признать полностью негодным к службе в армии по п. "а" I графы статьи 62 Расписания болезней. Вам следует обратиться в своем городе к юристам или адвокатам, практикующим в области помощт призывникам.