Ребенок увезен в другой город бывшей женой - проблемы с исполнением мирового соглашения и встречами. Как наказать и привлечь ее к ответственности?

Бывшая жена увезла ребенка в другой город, имеется мировое соглашение е встречах с ребенком, исполнительный лист у пристава, неразу неисполнила и как только я обратился с заявлением о привлечении ее к администативному наказанию она уехала, пристав вручить предупреждение не может т.к ее нет, в друго городе она еще не сделала временною прописку. Приставы исполнять отказываются т.к она уже не под их подсудностью.. что делать.
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемая Юлия, в данном случае надо дать приставам транды. Пишите заявление на розыск приставам, будут отказываться жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу.

Спасибо, я у Вас в долгу!