Подала апелляцию в суд, но сроки вышли, её могут рассмотреть и принять решение.

• г. Оренбург

Подала аппеляцию в суд, но сроки вышли, её могут рассмотреть и принять решение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если срок обжалования истек, то вместе с жалобой необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока. В противном случае жалобу вернут.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте,

Если вы подали апелляцию не течение месяца после вынесения решения, а позже, то к сожалению по существу жалобу рассматривать не будут, если вы не восстанавливали сроки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Суд может восстановить срок обжалования (ст. 112 ГПК РФ), для этого Вам нужно заявить ходатайство о восстановлении срока и указать причины (так, чтобы они показались суду уважительными). Например, Вы долго не могли получить мотивированное решение суда.