Может ли заведующая детским садом запретить родителям дарить подарки на новогодний утренник?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста имеет ли право заведующая в детском саду запретить родителям подарить подарки своим детям на новогодний утренник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью...

[Конституция РФ] [Глава 1] [Статья 2]

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Нет, такого права.