Платят-ли,заключённые под домашний арест, за эксплуатацию браслета?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, не платят

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ.

Здравствуйте!

Не платят, если только эксплуатация браслета не связана с его порчей (когда его пытаются снять вандальным способом, например).

Откуда появляются вопросы такого типа, заданные НЕ МНОЙ?

От иных лиц, которые тоже озабочены подобными вопросами, населения в стране достаточно много.