Пионервожатая с 1.09.1988 по 28.11.1988 Затем обучение в институте два года. Войдёт ли институт в льготный стаж педагога.
Пионервожатая с 1.09.1988 по 28.11.1988 Затем обучение в институте двагода. Войдёт ли институт в льготный стаж педагога.
В общем случае - войдет в специальный педагогический стаж для пенсии, до 1993 г., если сразу по окончании пришли работать в школу, на льготную должность.
Работала пионервожатой, затем училась после не работала год, а потом только пришла в школу!
Судя по тексту, если после окончания института не работали, а потом сразу пришли на льготную должность (не было работы после института или отказа от нее) - должны засчитать.