Проблема с переводом ребенка в другой сад - как быть, если нет мест и не хочется возвращаться в предыдущий?

• г. Самара

Добрый вечер, моего ребенка организовали в сад в 2,3 года, мы проходили год мне не понравилось, я решила перевести в другой рядом расположенный сад, но там мне отвечают что не могут взять моего ребенка, нам уже 3,5 года, и даже не обещают, нет мест, но как же мне быть, если я не хочу водить в тот сад, потому что там беспредел полный, я же имею право выбрать другой? Сказали нужно было переводом, а переводом вообще не дождешься места, как мне быть? Неужели опять возвращаться в этот сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы не можете самостоятельно выбирать места в саду. Вам предоставить обязаны по месту регистрации, можете перевестись. Переведут вас, если будут свободные места. Вы можете обратиться за разъяснением в управление образования.