При поездке родителей с детьми какие нужны документы.

Лучший ответ

Добрый вечер! Достаточно иметь при себе гражданские паспорта свидетельство о рождении детей. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Нужно иметь паспорта родителем, а так же свидетельство о рождении детей, если им нет 14 лет, либо паспорт после 14 лет, больше ничего не нужно, если речь идет о передвижении по территории РФ.

Спасибо за грамотный ответ!

И нужно ли давать данные перевозчику.

Добрый вам вечер

Уважаемый Илья, в данном случае всё будет зависеть от вида транспорта, на котором вы будете передвигаться.