А чтобы получить среднее специальное, можно не учиться, а купить аттестат,!? и если нельзя то где можно закончить?
Лучший ответ
Доброй ночи, Уважаемая Елена! Что бы получить аттестат о среднем образовании, необходимо сдать ЕГЭ. Лучше сдать экзамены за 11 кл. экстерном, чем всю жизнь боятся что купленный аттестат не действителен.