Меня обманули на авто. Перечислила деньги тел отключен., связи нет.
Меня обманули на авито. Перечислила деньги тел отключен., связи нет.
Здравствуйте.
В таком случае вы можете только обратиться с заявлением о факте мошенничества в полицию. Они проведут проверку.
☼ Здравствуйте,
В такой ситуации, если не можете связаться с продавцом, пишите заявление в полицию по факту мошенничества
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
В данном случае вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Удачи вам в ваших начинаниях.
Добрый день, уважаемая Наталья
Пишите заявление в полицию просите привлечь к ответсвенности мошенников
Удачи вам и вашим близким!