Я работаю уже 5 лет и только сказали что у нас будет дорожная карта а что она из себя представляет.
Вероятнее всего, Вы работаете в бюджетной сфере. Дорожные карты прочно вошли в оборот деятельности государственных и муниципальных органов власти - в сфере образования, здравоохранения, социального обслуживания и т.д.
Дорожная карта представляет собой некий сценарий, план развития в отрасли в перспективе. В нем отражаются основные цели и задачи развития, направления деятельности, цифры, показатели. Самым интересным в такой карте, пожалуй, являются вопросы обновления и совершенствования системы оплаты труда работников сферы.