Как оспорить приговор по статье 228.1 часть 1 посредством кассационной жалобы? Рассмотрение сокращения срока наказания и особые обстоятельства.
Можно ли выити из тюрьмы по статья 228.1 часть 1 написав кассационную жалобу? Я сижу в каслях на ик-21 мне дали 4 года я написал апелеционную жалобу мне скинули 7 месяцев у меня 2 несовершеннолетних дитеи и жена сирота не работает учится.
Лучший ответ
Все не так просто. Есть ли основания для кассационного обжалования? Ну, например, если у Вас сбыт, Вас взяли на ОРМ, которые проведены и оыормлены с грубыми нарушениями. И то в таком случае кассация может отправить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции.
Хорошии ответ эотелбы уточнить по мелочам
Если Ваша кассационная жалоба будет удовлетворена, то можно. Просто написать мало, нужно, чтобы суд согласился с доводами и удовлетворил ее.
Благодарю за потраченное время!