Как правильно оформить постройку гаража на своем участке, возведенную без оформления в 2002 году, с учетом изменений в законодательстве?

• г. Воронеж

В 2002 г на своем участке в селе где стоит дом я построила гараж, но без оформления. Как мне все правильно оформить в связи с изменением в законе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.