Инвалидам 2 группы без зубов - нужна помощь в протезировании, но денег нет. Кто поможет?

Инвалид 2 группы. Износились зубы верхней челюсти - все. Их нет. Питаться неоходимо любому человеку. Денег нет для протезирования. Сильно страдаю т.к. боли в суставах, передвижение на костылях - коксоартроз бедренных суставов. Необходимо установка зубов. Кто создаст условия? Ложусь в больницу - кардиология. Чем в больнице жевать пищу? Помощи от государства нет.
Лучший ответ

Законодательно описаны исключительные случаи, когда зубы ставят бесплатно и срочно. Это правило касается людей с серьезными заболеваниями.

К ним относятся:

злокачественные изменения в некоторых органах (кроветворных, к примеру);

онкологические поражения системы пищеварения, челюсти;

сложное хирургическое вмешательство в желудочно-кишечный тракт;

травма, результатом которой явилась полная или большая потеря зубов.

Для того, чтобы срочно и бесплатно вставить зубы, необходимо предоставить справки и выписки из больницы, доказывающие исключительность обстоятельств.

В СССР - работал. Имел семью и была стабильность.
Деньги из Сбербанков СССР - изъяли демократы
- платить чем ?
Сын фронтовика я.
Деньги были Северные для постройки дома в
Городе - Герое Керчь.