Я, гражданин РФ, хочу купить авто в Казахстане, если ввозить его в Россию, растаможка требуется или нет?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин РФ, хочу купить авто в Казахстане, если ввозить его в Россию, растаможка требуется или нет? Можно ли поставить на учет на гражданина РК, а мне ездить в России по ген. доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Растаможить автомобиль и уплатить пошлины придется.