Что сделать чтобы перестали звонить коллекторы на работу из за неуплаченного займа?
Доброе утро! Не стоит преувеличивать роль прокуратуры в деле прекращения звонков колекторов Как показывает практика обращения в прокуратуру не дает результата
По большому счету сейчас нет какого то эффективного способа для прекращения звонков колекторов.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.