Как правильно открыть пункт металлоприема и указать его вид деятельности в бланке заполнения

Здравствуйте, мне бы хотелось открыть свое дело. На данный момент я обычное физическое лицо, а хочу открыть пункт металлоприема, с чего мне нужно начать? Как правильно указать в бланке заполнения этот вид деятельности?l

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально требуется зарегистрироваться в качестве ИП. Более того - для осуществления названной Вами деятельности требуется оформление лицензии

Всего доброго, желаю удачи.