напишите мне официальный сайт ген прокуратуры РФ.
Напишите мне официальный сайт ген прокуратуры РФ.
Https://www.genproc.gov.ru это официальная версия. Обращение граждан рассматриваются в месячный срок. Действует система подчиненности, жалобу спускают сверху в низ. Жалобу рассмотрят по существу, когда обжалуете ответ прокуратуры субъекта РФ.
Genproc.gov.ru
Общая информация о прокуратуре, структура, руководство, территориальные органы. Новости. Документы. Контакты отдела по приему граждан, справочных служб, отделений.
Здравствуйте, в данном случае официальный сайт выдается по первому же запросу в поиске https://www.genproc.gov.ru/-удачи вам.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вот адрес: genproc.gov.ru. Вы можете направить туда свое обращение
Всего доброго, желаю удачи.