Сокол, 03.11.2017, 07:54

Предложение дистанционного займа на 30000 с оплатой страхового взноса 3100 - Служба безопасности подтвердила надежность, но возникают опасения об обмане

Вопрос №13403473 из г. Сокол
опубликован 03.11.2017, 07:54
Предлагают дистанционный займ, в размере 30000, но просят оплатить страховой взнос в размере 3100,, проверила на сайте службы безопасности вроде всё нормально, вот боюсь не обманут ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это известная мошенническая схема. Не нужно платить деньги, всё равно займ вы не получите. Никаких страховых взносов по дистанционным займам не существует.

03.11.2017, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо,всё понятно и быстро

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если:

1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

03.11.2017, 07:55
Оценка автора вопроса:
Всё быстро и понятно

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если:

1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.

03.11.2017, 07:55

Посудите сами - 3100 руб. Это страховой взнос, как они говорят. Значит, формально, вы должны заклбчить договор со страховой компанией. Что за компания, где находится? Ведь их никто не тянул за язык назвать этот взнос страховым.

03.11.2017, 08:13

Не они мне написали, а я увидела рекламу и спросила, написала, мне отправили копии документов, я проверила, на самом деле эта фирма в данной сфере зарегистрирована официально с 2012 года, деньги нужны, а чего то брюсь.

03.11.2017, 08:07

То что Фирма зарегистрирована еще ничего не значит. Очень много фирм которые существуют только на бумаге или оформлены на подставных лиц. напишите что это за фирма.

03.11.2017, 08:11