Где найти адвокатскую контору, предоставляющую бесплатные или процентные услуги после выигрышного дела в Казахстане?

• г. Санкт-Петербург

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, где можно найти адвокатскую контору, которая бесплатно предоставляет свои услуги или берёт не большой процент после выигрышного дела? Я из Казахстана и занимаюсь грузоперевозками, оказал платную услугу Санкт-Петербургской фирме, а они не расчитались со мной в указаный срок, все документы у меня на руках и они в мою пользу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, у каждого юриста и адвокатской конторы свои правила и условия и поэтому вам следует на сайтах интернета поискать такие условия для юридического сопровождения.

Доброе утро! В данной ситуации надо смотреть Ваши документы. Анализировать, потом делать выводы, сколько будут стоить услуги, какой процент выигрыша и возможна ли оплата по факту.

Здравствуйте, Сергей. Адвокаты предоставляют "бесплатные" услуги, предусмотренные законом. Однако пусть мизерные суммы, но оплачивает государство. Просто так работать бесплатно, с какой стати? Или Вы считаете, что адвокаты на помойках должны питаться? Взносы в Палату и налоги благотворители оплатят? Бред какой-то.