Условной судимости 20 лет по ст 22 УК хочу снять судимость и убрать её с базы данных.
Добрый день!1 Владимир Согласно статье 86 УК РФ ваша судимость давным давно погашена А сведения о судимости из базы данных Вы ни как не уберете, даже обратившись в суд На этот счет имеется отрицательная судебная практика.
Из базы МВД вы ее не уберете, факт того, что вы судимы для органов будет проходить по базам учета. Поэтому по факту судимость у вас погашена, а данные об этом останутся.
Здравствуйте. На Ваш вопрос могу дать ответ следующего содержания: Нет, убрать данные о судимости из базы невозможно. Не предусмотрено законом.