Абаза, 03.11.2017, 09:42

Ответственность соседей за участок, близкий к асфальтовой дороге - существует ли она?

Вопрос №13403900 из г. Абаза
опубликован 03.11.2017, 09:42
Соседи выделили участок, граница которого 1,5 метра до асфальтовой сельской дороги, предусмотрена ли в этом какая либо ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, что значит выделили. Выделить земельный участок может только районная администрация

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 09:46

Не так давно они провели межевание, и граница их участка, как и забор и хоз постройки находятся в 1,5 м от дороги,

03.11.2017, 09:53

☼ Здравствуйте, Если ваши соседи сделали неправильное межевание, напишите жалобу в районную администрацию, пусть они проверят, насколько все законно

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.11.2017, 09:55

Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Если граница земельного участка соответствует общей площади предоставляемого земельного участка, то нарушений нет. Если считаете, что незаконно, то подавайте жалобу в адмнистарцию.

03.11.2017, 09:55