Каковы шансы выхода из тюрьмы с учетом различных обстоятельств
Какие шансы выйти по 80 ст,18 лет, беременна гражданская жена, гарантийное письмо о приеме на работу 2 шт, гарантийное письмо с места учёба, 2 положительные характеристики, справка о прописке, справка о беременности гр жены, письмо от потерпевших или их присутсвие на суде, но при этом 12 нарушений в СИЗО,10 погашены, 2 действующие, поощерений нет. Срок 1 гол и 10 дней, статья 166 часть 2 и 158 ч 2
Здравствуйте. Маловероятно, что отпустят с учётом имеющихся нарушений. Для замены наказания более мягким видом нарушений быть не должно.
☼ Здравствуйте,
Обсудите свою проблему подробно с адвокатом на очной консультации, каковы у вас примерные шансы
Желаю Вам удачи и всех благ!