- Посещение Украины каждый год - влияние на продажу жилья по доверенности\n- Уплата украинского налога при продаже жилья по доверенности - необходимость или минимальные платежи.
1. Посещать Украину я планирую каждый год.
Как это повлияет на продажу жилья по доверенности, не поняла?
2. Что значит "забыть" об уплате украинского налога? То есть при продаже по доверенности налог платить не нужно или платить минимальный, как для граждан Украины?
Добрый день. Если вы собираетесь посетить Украину каждый год то никак это не повлияет на продажу вашего жилья всё остальное просим ь вас уточнить потому что предыдущего вашего вопроса мы не знаем.
Прошу админа удалить этот вопрос. Потому что он был уточняющим к другому вопросу. Заранее спасибо.