Как решить проблему терроризма ученика в 4 классе - родительская бездействие и педагогический тупик
Ученик 4 класса терроризирует своих одноклассников (избивает, отнимает карманные деньги и т.д.) родители активно защищают свое чадо, говоря, что это отношения между детьми, вмешиваться не следует. Педагог-классный руководитель, 30 лет стаж работы, уже не в состоянии с нем справиться. Что нам делать, чтобы не навредить своим детям, т.к. от угроз этот малолетний отморозок переходит к активным действиям.
---Здравствуйте, пишите заявления в комиссию по делам несовершеннолетних, и просите поставить его на учёт, и директору школы пишите, просите поставить этого ребёнка на внутри школьный учёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемая Наталья.
Вы можете обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних они проведут беседу с ними
Удачи вам и вашим близким!