Возможно ли поставить штамп о разводе в другом городе с временной регистрацией?
Можно ли с временной регистрацией поставить штамп о разводе в другом городе. Суд где производился развод находится по месту временной регистрации.
Лучший ответ
Государственная регистрация расторжения брака производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства супругов (одного из супругов) или по месту государственной регистрации заключения брака. (ст. 32 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния").