Неожиданная доплата - почему мне говорят, что я должен заплатить еще 2500 рублей после досрочного гашения кредита год назад?
Здравствуйте, Мила!
В первую очередь советую обратится к кредитору и уточнить основания возникновения задолженности.. Если задолженность действительно есть, то придется платить.
Мила, а справка с Банк то у вас есть на руках, что у вас кредит погашен досрочно и что задолженности перед банком нет.
Не платите пока, возьмите выписку из банка и посмотрите откуда образовалась такая задолженность.
Здравствуйте, обращайтесь в банк и получайте там информацию относительно того, откуда образовалась данная задолженность.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Вам необходимо было обратиться в банк с письменным заявлением о досрочном погашении. Вы его писали вообще?