Оформление временной прописки для получения пособий из соц защиты в новом городе при рождении третьего ребенка - требуется прописка на всех детей или достаточно только на себя и третьего ребёнка

• г. Курган

Прописана в другом городе. Родился 3 ребёнок недавно. Нужно ли мне оформлять временную прописку в городе котором живём на всх детей для того чтоб получать пособия из соц зашиты или достаточно прописать себя и третьего ребёнка. официально трудоустроена, положены ли мне пособия из соц защиты если я пропишусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не положены вам пособия. А регистрировать придётся всю семью по новому месту жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.