Помощь нужна в написании заявления в суд о недостаче памперсов для инвалидки 1 группы
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Доброго вам дня. Описаниями вы уже жалобу в департамент здравохранения и в прокуратуру? Если ещё не писали то начать надо с этих жалоб.
Здравствуйте! Для начала Вам нужно обратиться в органы соц защиты для получения официального отказа. Только после этого можно обжаловать отказ в судебном порядке. Всего хорошего!
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации вы вправе направить заявление в прокуратуру. Прокурор привлечет отделение фонда социального страхования к ответственности через суд.