Некорректная оценка домашнего задания ребенка, находящегося на больничном, в школе.
У меня ребенок был на больничной 2 недели, на 25 октября детям в школе задали домашнее задание по русскому, а сегодня 3 ноября и моему сыну поставили 2 за это домашнее задание хотя он находился на больничной с 11 по 27. Это правильно?
Методики преподавания, в том числе порядок простановки оценок учащихся - определяются не законодательством непосредственно. Смотрите внутренние документы школы.
Здравствуйте!
О том, что ребенок находится на больничном Вам необходимо было сообщить в образовательное учреждение!
Даже в его отсутствие на уроках должна была быть поставлено отметка об отсутствии, в Вашем случае можно обратиться в Прокуратуру.