Как сыну оформить долю после развода на родителей.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дети не могут претендовать на имущество при разводе своих родителей. Если кто-то из родителей согласен подарить сыну долю или часть доли, какую сделку можно оформить.

Здравствуйте,

Такое возможно только если сын заключит договор дарения своей доли на одного или обоих родителей. Важно помнить что при разделе долей придется обязательно нотариально заверять такую сделку.